Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1919

1919
Limit-Preis
280 €

Wilhelm Fritzel (deutsch, 1870 - 1943), Sommer auf Rügen, Öl auf Leinwand, unten links signiert, verso auf Lwd. betitelt, Maße: 51 x 66 cm, gerahmt: 65 x 80 cm.